2d5ccd91-a502-4df9-98b0-ca5eb195221b

Детские лагеря объединяют школьников из разных семей. Каждый ребенок приезжает с тем набором качеств, который ему привили родители и иное окружение. Часто случается так, что мнения ребят не совпадают, из-за чего начинаются конфликты. Именно поэтому в лагерях устанавливаются правила поведения, направленные на пресечение произвола и создание уютной обстановки. А также нормы поведения позволяют обезопасить детей от несчастных случаев, травм и порчи имущества.

Общие правила поведения детей в лагере

301b7820-a22b-4047-911a-eb64ece94d3a

Правила противопожарной безопасности в лагере

Как собрать ребенка в лагерь?

Рекомендации от вожатых

Правила поведения во время мероприятий в лагере

Правила поведения во время экскурсий и походов

Выездные школы Коалиции– занятия на базе в Подмосковье, где четко соблюдаются все требования безопасности. Ребята готовятся к олимпиадам, развивают мягкие навыки, определяются с будущей профессией, совершенствуют владение английским языком или проводят настоящие эксперименты по биохимии, химии и медицине в современных лабораториях. Выездные школы помогают детям обнаруживать свои способности и кратно увеличивать их, достигая новых высот.

1df53672-aaf5-474e-9bc9-dc4482dc64b2

Во время пребывания в лагерях обязательно соблюдение всех противопожарных, этических и иных правил. Безопасность отрядов и сотрудников находится в руках каждого отдельно взятого члена. Лица, которые не соблюдают установленные нормы, подвергают риску свое здоровье и здоровье окружающих.

А вы сталкивались с нарушением порядка в лагерях?