3554

Ученики и родители, которые не полагаются на свои силы, думают о том, как купить 100 баллов ЕГЭ. Ранее такие случаи были очень частыми. Однако с каждым годом принимаются все более суровые меры. В данной статье расскажем, сколько стоит купить ЕГЭ на 100 баллов и можно ли вообще это сделать.

Содержание

Можно ли приобрести баллы ЕГЭ

Люди, которые подумывают о том, где купить 100 баллов ЕГЭ или хотя бы просто ответы, становятся кандидатами на роль жертв мошенников. Это связано с тем, что все сайты, предлагающие купить баллы государственного экзамена, попросту наживаются на учениках и их родителях. При обращении в подобные мошеннические организации есть огромный риск потерять деньги и возможность поступить в желаемый вуз. Какие же услуги предлагают такие сайты?

Пишем идеальное сочинение на ЕГЭ

Без этого файла тебе не получить максимум баллов за 27 задание ЕГЭ по русскому языку!

Приобретение ответов

Самая распространенная услуга – это предоставление ответов для ЕГЭ. Ранее она была очень востребована. Дело в том, что варианты не особо защищались от «слива». Буквально в 2010 году еще можно было за невысокую цену купить ответы ЕГЭ.

Но сейчас работает иная система. Каждый вариант специалист вскрывает исключительно на экзамене. А те люди, которые занимаются их составлением, обязаны подписать договор, подтверждающий неразглашение.

Поэтому покупка ответов ЕГЭ стала бесполезной. Есть два варианта:

  • после перевода денег мошенники просто перестанут выходить на контакт;
  • вам скинут неверные ответы.

Приобретение сертификатов

Еще один метод, который был актуален не так давно, – приобретение сертификатов. Это особый документ, который требуется предоставить приемной комиссии при поступлении в высшее учебное заведение.

Сегодня для зачисления в желаемое учебное заведение такой способ не подходит. Все дело в том, что результаты экзаменов хранятся в базе данных. Внести туда какие-либо правки невозможно. Поэтому обман будет замечен сразу же при попытке поступления.

image 2359 (16)

Связи в комиссии

Как известно, в структуре экзамена есть проверки тестовых блоков и заданий с развернутыми ответами. Чисто теоретически договориться с представителями комиссии можно. Но данный способ не может гарантировать большие баллы, ведь тестовую часть ЕГЭ проверяет программа. Так что, если в данной части будут ошибки, отличное решение в заданиях раздела С (развернутые ответы) не будет иметь никакого смысла.

Любой тип «покупки» высоких баллов ЕГЭ имеет свой риск. Очень непросто отличить мошенника от человека, который реально имеет необходимые сведения или связи. Поэтому в любом случае гораздо полезнее будет затратить время на подготовку, чем на поиск информации, где купить баллы ЕГЭ.

image 2367

В какую сумму все это может вылиться

Цена варьируется:

  • обычные мелкомасштабные мошенники продают ЕГЭ за 1000-2000 рублей;
  • более крупные мошенники предлагают купить ответы или сертификаты ЕГЭ за несколько десятков тысяч.

Все дело в том, что мошенники пытаются охватить разные аудитории.

Реально ли подготовиться к ЕГЭ за год?

План подготовки и советы

Как тогда получить 100 баллов по ЕГЭ?

Получить заветные 100 баллов можно единственным способом – выучить все самостоятельно. Дадим некоторые советы по подготовке к ЕГЭ.

Определить необходимые предметы

Первым делом потребуется решить, какие дисциплины даются ученику легче всего или понадобятся во время обучения в вузе.

Правильно выбрать подготовительные курсы

Практически каждому ученику требуется профессиональная подготовка, чтобы заполнить «пробелы» в школьном образовании. Кроме этого, преподаватели выступают как наставники и грамотно настраивают школьников на успешную сдачу экзамена на психологическом уровне.

Существуют как очные, так и онлайн-курсы. Каждый ученик вправе сам выбрать удобный для себя формат. Если не хочется тратить время на дорогу, то формат дистанционного обучения будет оптимальным вариантом. Если ученику удобнее находиться в непосредственном контакте с учителем, тогда лучше прибегнуть к очным урокам.

Курсы помогают получить высокие баллы. После прохождения подготовки ученики не так переживают и обретают уверенность в своих силах.

Бесплатная профориентация

Эксперты «Коалиции» раскроют сильные стороны ученика, предложат варианты будущих профессий, подберут подходящие вузы и составят стратегию поступления.

Выбор обучающих пособий

Специалисты рекомендуют купить пособия, в которых есть задания разного плана, например, написание сочинений или решение математических задач. Для каждого предмета есть разные справочники.

Решение тренировочных заданий прошлых лет

Как известно, на задания, которые решали на экзаменах несколько лет назад, есть ответы. Их решение и сверка – неплохой вариант подготовки.

Проработка «упущений»

Очень важно сконцентрироваться на «пробелах». Если какая-либо из тем плохо запомнилась или была непонятной, важно к ней вернуться. Нужно составить четкий и долгосрочный план для восполнения знаний.

image 2400

Советы по подготовке

Конечно, самый значимый момент – это систематичность. Специалисты рекомендуют заниматься на регулярной основе. Важно составить еженедельный план подготовки к ЕГЭ. Можно использовать планер для составления расписания занятий, в который будут включены темы для проработки. Правильнее всего чередовать творческие задания и тесты. В один день желательно изучать лишь один предмет, чтобы в голове не путались знания.

Если подойти к подготовке к экзаменам со всей серьезностью и заниматься систематически, то не будет никакой необходимости искать, как купить 100 баллов ЕГЭ или сертификат, и зря тратить деньги. А еще лучше пойти на подготовительные курсы. Опытные преподаватели не только помогут выявить слабые места в знаниях и восполнить пробелы, но и придадут уверенность в своих силах.

Поделиться в социальных сетях
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
А как считаете вы, стоит ли пробовать купить заветные 100 баллов или же надо направить все силы на подготовку?
guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Для родителей
Узнайте идеальный формат летней подготовки для вашего ребенка
Пройдите короткий тест из 6 вопросов
Спланировать увлекательное лето
Всё самое полезное и интересное в наших рассылках!
Подписывайтесь и получайте советы, лайфхаки, подборки полезных материалов от экспертов ЕГЭ и олимпиадных тренеров
X
Составим план подготовки
Оставьте заявку. Менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Спасибо, ваша заявка успешно отправлена