b10ca1c0-d943-4f48-b364-7b098cb2792b

Многим выпускникам кажется, что сдача ЕГЭ на 90+ баллов по каждому предмету или победа в олимпиаде – явление из мира сказок и былин. Школьники отчаиваются, считая, что поступить на бюджет могут только единицы, которым улыбнулась удача. Спешим опровергнуть этот миф: правильное построение подготовки к экзаменам и интеллектуальным соревнованиям подарит вам высокий результат и откроет дорогу в желаемый вуз. Какому виду обучения отдать предпочтение – онлайн-занятиям или очным курсам?

Содержание

Преимущества онлайн-занятий

Обучение не привязано к месту проживания

Многообразием учебных заведений могут похвастаться только крупные города России, в особенности – Москва и Санкт-Петербург. А что делать ребятам из небольших городков и поселков? Онлайн-обучение решает этот вопрос и предоставляет всем равные условия прохождения материала. Заниматься можно вне зависимости от территориального нахождения!

Бесплатная профориентация

Эксперты «Коалиции» раскроют сильные стороны ученика, предложат варианты будущих профессий, подберут подходящие вузы и составят стратегию поступления.

Онлайн-формат экономит время и гарантирует безопасные условия

Вам не придется проводить часы в дороге, добираясь из одной точки в другую, претерпевая холода, дожди, вьюгу или жару. Вы сможете высыпаться и выполнять задания в домашних условиях, а не на коленках в трясущемся вагоне метро.

За 5 минут до начала занятия нужно будет заходить на сайт и подключаться к трансляции. Получать знания вы будете в уютной обстановке, в перерывах гладить своего кота и наслаждаться горячим чаем 🙂

О качестве обучения позаботились эксперты «Коалиции»: все аспекты регулярных курсов по подготовке к ЕГЭ и олимпиадам проработаны до мелочей – запись занятий, система кураторства, полезные материалы, над составлением которых трудятся наши специалисты, отслеживание прогресса каждого ученика.  

Какая ты олимпиада?

Узнай, кто ты – «Высшая проба», «Покори Воробьевы горы» или, может, вообще ВсОШ.

Доступная стоимость уроков

Онлайн-обучение выходит гораздо дешевле, нежели очные встречи с преподавателями. Образовательной организации не приходится выделять дополнительную статью расходов на обслуживание кабинетов, работу уборщиц, охранников и другого персонала. Заочные занятия бесспорно лидируют среди аналогов: урок с репетитором обойдется в пару тысяч рублей, но за эти же деньги можно оплатить месячный курс обучения в онлайн-школе.

Повторный просмотр занятий

У каждого человека случаются неотложные ситуации, из-за которых не получается посетить урок в реальном времени. На онлайн-курсах не придется переживать из-за пропущенного занятия и потери денег за него, ведь ученики смогут вернуться к видео через несколько дней и недель. Трансляции записываются, что дает школьникам возможность пересмотра лекции для повторения материала. Это способствует тщательному изучению всех тем и демонстрации приобретенных знаний на ЕГЭ и олимпиадах.

Регулярные курсы по подготовке к олимпиадам и ЕГЭ

Поступаем в вуз мечты без проблем!
Гибкость общения с преподавателями и знакомство с интересными людьми со всех точек страны

Коммуницирование с учителями проще: их не надо искать на перемене между занятиями, чтобы задать интересующий вопрос. В онлайн-школах действует дружная команда кураторов, которые всегда готовы вам помочь. Так что будьте уверены, что ни один ваш вопрос не останется без ответа!

Онлайн-обучение помогает найти друзей не только смелым и общительным ребятам, которые без капли стеснения проявляют себя в новом обществе, но и интровертам. Ученики находят друзей-единомышленников, знакомятся с представителями разных городов и народов, расширяют кругозор, обмениваются личным опытом и пробуют себя в новых увлечениях на основе советов приятелей.

88240ffb-ac85-44cf-81be-e9ed828d07bd

Преимущества очных курсов

Посещение очных курсов позволяет привыкнуть к личным контактам

Как ни крути, но все мы живем в обществе и пересекаемся с разными людьми. Всем абитуриентам предстоит зачисление в вуз, попадание в абсолютно непривычную обстановку, где будет кишеть толпа незнакомцев. Адаптироваться к условиям будет проще тем, кто уже погружался в новый коллектив и выстраивал приятельские отношения с нуля.

Материалы для бота

Подготовили для тебя материалы, которые точно помогут в олимпиадной подготовке!

Очные курсы прививают участникам дух дисциплины

Пропуск очного занятия равен упущению знаний и потере денег. Жесткая система служит дополнительной мотивацией для посещения лекций по подготовке к экзаменам и олимпиадам – ведь никто не захочет тратить финансы впустую. Когда у учеников становится больше вольности, появляется место и для лени, откладывания просмотра видеоуроков, вследствие чего копится огромная гора купленных вебинаров, до которых так и не доходят руки. С очными курсами так не пройдет – обязательно присутствие в назначенное время, придется подгонять все остальные дела под учебные занятия, а не наоборот.

Победить в олимпиаде просто!

Мы бесплатно проверим твои знания и вместе с олимпиадным тренером составим личную стратегию подготовки с нуля до победы

Какой формат подготовки подойдет для экзаменов и олимпиад?

Подготовка к экзаменам и олимпиадам происходит во внешкольное время. Добавьте к этому уроки с утра до вечера, домашние задания даже не по профильным предметам, проекты, мероприятия. К концу дня ученики чувствуют себя выжатыми как лимон. В условиях постоянной загруженности сложно грамотно распределить время, не жертвуя отдыхом и здоровым сном. Чего только стоят недовольные лица учителей, когда ребенок по заявлению покидает школьные занятия, чтобы успеть попасть на очные курсы.

Всей этой напряженности можно избежать, если пользоваться образовательными услугами в онлайн-формате. Дистанционные курсы сохраняют не только временные ресурсы, но и психическое состояние: гораздо приятнее смотреть вебинары в стенах своей квартиры, а не нестись галопом на другой конец города, чтобы прибыть к началу пары.

Что ботать, чтобы поступить в Вышку и МГУ?

Подготовили файл, в котором собрали все перечни для поступления в лучшие вузы страны

Выводы

Современная система образования обеспечивает все условия для всестороннего получения знаний. Качественная подготовка к экзаменам и олимпиадам проведет вас от освоения азов науки до поступления в вуз на бюджет.

Поделиться в социальных сетях
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Какой формат подготовки предпочитаете вы?
guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Для родителей
Узнайте идеальный формат летней подготовки для вашего ребенка
Пройдите короткий тест из 6 вопросов
Спланировать увлекательное лето
Всё самое полезное и интересное в наших рассылках!
Подписывайтесь и получайте советы, лайфхаки, подборки полезных материалов от экспертов ЕГЭ и олимпиадных тренеров
X
Составим план подготовки
Оставьте заявку. Менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Спасибо, ваша заявка успешно отправлена